Смарт-Сервис

Торгово-сервисный центр
  • Восточная, 156
  • Шарташский рынок 260 м

В октябре 2015 "наелась" матрица на ноутбуке (потекли жк), позвонил в "Смарт-Сервис" (ближайший от моего проживания), сказали, что необходима диагностика. Привез. Матрицу заменили в течение 30-40 мин. и дали гарантию на 3 мес.

8 января 2016 обнаружил странную вещь - цвета на экране были ядовитых цветов (красного, зеленого, фиолетового) и поменялась обычная расцветка. Думал глюк, попробовал поменять настройки, но ничего не помогло. Тогда понял, что нужно отвезти профессионалам.
Звонок в "Смарт-Сервис", да, привозите! Проблема оказалась в матрице. Внешних повреждений в процессе визуального осмотра не обнаружилось, попросили оставить на 1 день для диагностики на наличие скрытых (внутренних) повреждений. На следующий день позвонили и сказали, что все в порядке, матрицу заменили по гарантии (приятно) при том, что я потерял гарантийный талон, но хорошо, что у них ведется база клиентов. Что случилось с этой матрицей, осталось загадкой, дефектов не было ни внутренних, ни внешних.
По поводу сервиса, т.е. отношения к клиентам, в принципе на должном уровне. Многие видимо слишком быстро привыкли к хорошему. Мне кажется, нужно понимать, что мастера не профессиональные продажники, которые будут замечать и учитывать все тонкости в процессе разговора, а потом преподнесут и расскажут так, что клиент уйдет в приподнятом настроении, с чувством, что нашел лучший сервис. Их работа требует навыков работы руками, а не языком. Т.е. ТЫ пришел к ним с проблемой, в которой ты ничего не понимаешь, а они берут и решают ее в рамках своей компетенции, причем, как решили мою проблему, мне понравилось. Быстро, качественно, без лишних задержек.
Смог бы я рекомендовать? Думаю, что ДА!
Хотя, каждый решает сам, что именно ему надо: решение его проблемы или облизывания как клиента.
Буду рад, если мой отзыв поможет вам сделать свой правильный выбор.