Смарт-Сервис

Торгово-сервисный центр
  • Восточная, 156
  • Шарташский рынок 260 м

Если бы могла, поставила бы сто минусов данному сервису.

При выборе сервиса ориентировалась на отзывы и стоимость. Позвонила узнать о стоимости починки экрана на телефон Huawei. Сказали,что экран в наличии есть, стоимость ремонта устроила.

Если бы могла, поставила бы сто минусов данному сервису.

Поехали телефон отдавать.Когда приехали, менеджеры нас уведомили,что стоимость выше на 700 рублей. Как выяснилось, цену по телефону озвучивал хозяин, в итоге взяли на ремонт по цене, озвученной хозяином. Все бы ничего. НО:

Работа должна была занять два дня, по готовности должны были отзвониться. Проходит два дня. Никаких звонков-звоню сама. Мне отвечают,что экран не подошел, поставили экран старый.

Приезжаем забирать, и выясняем, что не работает тачскрин: поврежден при ремонте. При том, что мы отдавали телефон с разбитым стеклом, но с исправным тачскрином.

На вопроса: "А как же так?" нам ответили: "Такое бывает при ремонте". Так вот, товарищи, нас об этом никто не предупредил. Компенсации так же никакой не было.

Теперь на ремонт телефона придется потратить сумму в 2 раза большую, чем планировалось.

Спасибо, Смарт Сервис.

Можете "смарт" в названии убрать, хоть честно будет.

• Здравствуйте . Сильно извиняемся за сложившуюся ситуацию.

Мы как сервисный центр зависим от поставщиков и складов. На ваш аппарат Huawei 4c не подошли Дисплейные модули от наших поставщиков ( экран показывал , но сенсор не срабатывал , подкинули и протестировали 4 экрана ).

Без разборки вашего аппарата и снятия экрана , мы бы не смогли проверить другой экран с сенсором! А аккуратно вскрыть приклеенный экран с сенсором , без повреждения очень сложно .

Вы обратились к нам с проблемой разбитого стекла на экране , исправляется данный дефект заменой Экрана с сенсором , т. е. проблема осталась в замене Дисплейного модуля ! С чего вы решили, что если обратитесь в другой сервис у вас цена ремонта увеличится в 2 раза?! Не обращайтесь в такие места где сильно загибают цену.

12.10.16 12-39 был сдан аппарат , на следующий день в 19-00 вы сами позвонили и уточнили о готовности телефона. Где вы взяли 2 дня?!

Если вы не против , можете оставить телефон у нас , до появления на других складах требуемых запчастей (может занять 1-10 дней). В качестве компенсации мы можем сделать скидку к ранее сказанной цене -30%. До свидания.