Смартсервис

Сервисный центр
  • Открыто до 19:00

Центр замены стекол смартфонов:
•Samsung S8/S8+,Note8,A3,A5,A6,A7,A8,S5,S6,S7/edge, J3,J4,J5,J6,J7,J8,Note2/3/4/5
•iPhone 5/5s, 6/6+/6S, 7/7+, 8/8+
Ремонт смартфонов Samsung,Apple,Xiaomi,Huawei,Meizu

Реклама

• Оценки

Услугами не воспользуюсь. Не рекомендую. Тач скрин видители им неохота на хоноре 9 срезать. Ваш же телефон дешёвый, он нам не интересен. Комерсы! Почему в амобайле за это берут 2 тысячи, а вы гнёте 3.5.молдцы индивидуальный подход

Очень понравилось обслуживание сервиса-инженера Семёнова Максима! Добросовестно и качественно ведёт обслуживание, отвечает на все вопросы клиента, полностью доволен обслуживанием сервис-инженера Семёнова Максима!

Здравствуйте Дмитрий. Немного внесем уточнения, за замену оригинального стекла S8 и оригинальной задней крышки отдали 11700р, 6800р обошелся ремонт макбука.

Очень рады что вы остались довольны результатом. Учтем ваши пожелания. Всего доброго и с наступающим новым годом.

Спасибо за скорость и качество оказанной услуги! Меняла стекло на телефоне, результатом и качеством довольна. Вежливый и доброжелательный приемщик всё объяснил. Цены тоже порадовали .

Здравствуйте Svetlana Frey. Спасибо, что поделились своим мнением о обращении в наш СЦ. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом!

В последние годы обращаюсь сюда за ремонтом ноутбуков и телефонов.

Всегда доволен. Цены не завышают, оплата всегда по делу, качеством работы всегда доволен.

Вобщем, молодцы! Всего доброго и успехов!