Смартсервис

Сервисный центр
  • Открыто до 20:00

Центр замены стекол смартфонов:
•Samsung S8/S8+,Note8,A3,A5,A6,A7,A8,S5,S6,S7/edge, J3,J4,J5,J6,J7,J8,Note2/3/4/5
•iPhone 5/5s, 6/6+/6S, 7/7+, 8/8+
Ремонт смартфонов Samsung,Apple,Xiaomi,Huawei,Meizu

Реклама

• Оценки

Выражаю огромную благодарность сервису.Переклеивали стекло на айфоне 10. Ребята огонь просто, сделано идеально, оставили родной дисплей, а поменяли только стекло. 10 из 10)))спасибо)))))советую

Поделюсь положительным опытом обращения в Смартсервис. Меняли экран на Самсунг С8 за 12500р. Цену ниже в городе не нашёл!! Как и обещали установили оригинальный экран, буквально за 3 часа. Пользуюсь около 2 месяцев, полёт нормальный)))

Классный сервис! Попросила поменять экран на Huawei за несколько часов, без телефона и whatsapp не могу долго. Сделали ремонт за 4 часа, результатом довольна. Очень понравился сайт : сама владелица небольшого бизнеса и могу представить, сколько сил и времени было потрачено на его разработку.

Уронила мой Айфончик 8. Разбила в паутинку, но пользоваться было можно. Обзванивала много компаний, везде предлагали поменять экран целиком, оригинальный стоил очень дорого. Нооо тут все таки предложили именно менять стекло. Через 2 часа уже получила, как новый! Отдали старое стекло на память))) Рекомендую всем 👍🏻