СМЕХляндия

Компания по организации праздников
  • Верхняя Пышма, Огнеупорщиков, 14 — 1 этаж
  • Машиностроителей 340 м

Заказала на 31.12.15 для детей ( больше для старшего конечно, так как младший ещё совсем маленький всего 9 месяцев) Дед мороза и Снегурочку, осталась недовольна, заказывая и договариваясь по телефону обещали одно и на сайте расписана программа, а на деле получили совершенно иное, ничего из того что было обещано. Подход к ребёнку не был найден, ребёнок конечно маленький 2, 6, но дед мороза очень ждал, учил стих, который у него даже не спросили. Цена одна из самых высоких в Пышме, хотела за данную стоимость получить качественные услуги, но не получилось, жаль конечно. Больше обращаются в данную компанию желания нет и не кому не советую!

• Полностью с вами согласна,жаль,что не прочла Ваш отзыв до того как сделала заказ.

• Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Просим обратить внимание родителей на то, что программа может иметь свои корректировки, по причине разной возрастной категории детей и различной реакции на Деда Мороза. Дети до 4- х лет часто пугаются хоть и волшебных, но все же чужих людей и просятся на руки к родителям. В таком случае, конечно, игровая программа сводится до устных поздравлений . Также хотим отметить, что дети, которые готовят стихи и песенки в самый ответственный момент стесняются и замыкаются в себе. Мы, в свою очередь, учтем Ваши замечания и сделаем соответствующие выводы. Мы понимаем, что нам есть куда стремиться и приложим к этому максимум усилий, чтобы все наши клиенты были довольны. Спасибо Вам за неравнодушие и участие.