Смешарики

Клуб друзей

Крайне редко пишу плохие отзывы, но...

Подумаешь ехали через весь город именно в мегу, и именно в Смешарики что б оставить ребёнка играть, а самим успеть сделать все покупки. И вот дернуло меня сказать что ребёнку не три года, а пару месяцев не хватает....Дак еще оказывается надо с собой за покупками возить свидетельство о рождении детей.

Как...

Крайне редко пишу плохие отзывы, но...

Как результат, плачущий ребёнок, который с самого утра ехал в "Смешарики", второй маленький горланит, вторя старшенькой, испорченное настроение детей, родителей и отсутствие покупок...конечно, у нас так много выходных, можно одни и испортить...

З.ы. Да да, мы прочитали у входа что с 3 лет, когда приехали, и это так меняет дело..первое, что нас ждало:"вам нельзя сюда...а я попрошу у вас документы на ребёнка"

Все, выдохнул...