Смешария

Магазин воздушных шаров и подарков
  • Московская, 287 — 105 офис; 1 этаж
  • Островского 330 м

8 июня 2016 г. мною были заказаны шары в данной компании, менеджер перезвонила и сказала, что части шаров нет и она купит их на базе, и 11.06.16 в день праздника нашей дочки шары будут в указанное время. 10 июня я решила позвонить и уточнить точно ли куплены шары и будут ли они доставлены, т.к. на ДР была определенная тематика и без шаров я не смогла бы обойтись. 10 июня в течении всего дня трубки не брались в данной компании, я начала переживать, но успокоила себя, т.к. в этой фирме мы заказывали не первый раз и нас все устраивало. 11 июня в день праздника я с самого утра опять начала звонить, опять нет ответа. Доставка должна была быть на 10-45 и я предупредила, что раньше можно, позже нет, меня услышали и сказали , что все будет хорошо. В 11-00 я понимаю, что шаров нет , трубки не берут, решила, что про меня просто забыли, и заказала шары в студии, где мы отмечали ДР, но совсем не то, что я хотела. В 11-15 звонит курьер и говорит, я по доставке, я ему задала вопрос, почему вы не привезли в назначенное время, а он повысил голос и сказал, что у нас тут пробки. Я хотела взять часть шаров, а остальное не покупать, в чем мне было отказано и курьер отказался подниматься. Через 10 минут мне позвонила менеджер Елена и начала выяснять отношения, почему я не предупредила об отмене заказа, а куда мне звонить??? если трубки не берете? и вообще я не собиралась отказываться, нужно вовремя приезжать и как минимум извиняться и предупреждать об опоздании. Настроение мне было испорчено, Кэнди бар был без заказанных бабочек. Но главное, что детям было интересно и весело на празднике!!!