Смеситель96

Интернет-магазин
  • 8 Марта, 212 — 406 офис; 4 этаж; 1 подъезд
  • Рижский пер. 190 м

Консультанты вежливые, уточнили желаемое время доставки (к этому времени и привезли), про размеры полотенцадержателя сказали, что замеряют на складе (размеры подтвердились), итоговая сумма заказа оказалась меньше, чем сумма при которой действует бесплатная доставка, но про оплату доставка даже не заикнулись (отказался от товара, так как до последнего надеялся, что по факту будут размеры, указанные на сайте производителя).

• Здравствуйте, Кирилл!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось делать покупки в нашем магазине. Спасибо, что отметили вежливость наших операторов и достоверность информации у нас на сайте. И, действительно, от любого товара можно абсолютно бесплатно отказаться при получении, если он не соответствует Вашим ожиданиям.

Не забывайте, что теперь у Вас есть постоянная скидка 3% на все заказы в нашем магазине. Достаточно оформить заказ на тот же номер телефона. Вы также можете поделиться скидкой с друзьями и знакомыми - нужно лишь указать номер Вашего заказа при оформлении и оператор проставит скидку вручную.