Смеситель

Интернет-магазин
  • 8 Марта, 212 — 406 офис; 4 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Неплохой выбор в каталоге, но далеко не всё реально есть в наличии. Из трёх выбранных мной товаров был только один. Плюс менеджеру - предложила альтернативные варианты. Правда, я выбрала другие, и опять одной раковины из двух подходящих не было. В день доставки менеджер позвонила и сказала, что раковину не привезли, задерживается машина с грузом, поэтому вместо пятницы привезут в понедельник и в качестве компенсации подарят аксессуар для ванной. Ок, в понедельник приехал курьер за 10 минут до конца выбранного интервала доставки, предупредил о приезде не за обещанные полчаса, а минут за 10. Оплата картой не сразу, но прошла. Обещанный подарок привезли.
Минус - раковина оказалась чисто куском керамики, без выпуска и крепежа, могли бы и предупредить и предложить добавить эти детали к заказу, а так пришлось бежать в ближайший сантехнический магазин ещё.
Ещё минус - в письме с благодарностью о покупке упоминается, что к чеку должен быть приложен купон на скидку при следующей покупке, однако ж его нет, придётся пообщаться по этому поводу, положено - дай :-)
Плюс - на сайте почти у всех просмотренных мной товаров, кроме картинки-внешнего вида, есть ещё схема со всеми возможными габаритами товара, очень удобно. Нет таких схем, правда, для смесителей, а жаль, некоторые модели побоялась заказывать, не зная длины излива.
Итого пусть будет "Нормально", не дотянули до четвёрочки пока, но в следующий раз в поисках необходимой сантехники мимо проходить не буду