Смеситель

Интернет-магазин
  • 8 Марта, 212 — 406 офис; 4 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Отличный магазин, несколько лет делаю покупки только в этом магазине. И более долго и продуктивного сотрудничества у меня не было ни с одним магазином. Вместе со Смесителем сделал ремонт сначала в квартире, а потом еще два сан. узла и кухня в загородном доме. И это единственный магазин, который делает бесплатную доставку и подъем по городу, а в поселок в Белореченском районе мне сначала привезли все это и подняли на второй этаж за смешную сумму, а все последующие разы бесплатно, ну и скидка постоянным клиентам очень радует. И это были не только унитаз с раковиной, а ванна и душевая кабина. За все время работы, из всего, к чему можно придраться было часовое опоздание курьера в загородный дом, но тут и понятно, пробки на выезде, да и найти еще надо. Это смешно, по сравнению с тем, что я натерпелся с заказом в крупном строительным магазином, который вез мне отделочные материалы.
Еще очень радуют меня менеджеры магазина, всегда очень вежливые, отзывчивые и всепонимающие девушки: мне как-то пришлось переносить доставку, когда курьер ко мне практически приехал. С меня за это не взяли ни копейки.
А мой друг, которому я порекомендовал этот магазин, выиграл крутую кофеварку. Так что их розыгрыш призов - это реально, а не надувательство.
Всем рекомендую этот магазин, и выбор широкий, и на сайте все удобно и аккуратно и нет бесконечно всплывающей рекламы, которая ужасно раздражает.
Мои огромные благодарности и большой привет всем сотрудникам Смесителя.