Смеситель

Интернет-магазин
  • 8 Марта, 212 — 406 офис; 4 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Ребята заставили понервничать. Заказала в декабре биде, определённой модели и марки. Привезли не быстро, но в назначенное время. Курьер был вежлив, но одна проблема - приведённое биде оказалось подвесным, в то время как я заказывала напольное. Пришлось звонить менеджерам и разбираться. Назначили новую доставку. Биде оказалось в этот раз напольным, но без фирменной упаковки, гарантийный документов производителя и крепежа. Пришлось снова звонить менеджеру и заказывать уже третий визит курьера.... Нет, они стараются, подарили крючки для ваннной комнаты, да и в резульиате-то весь комплект был в сборе.... Но я в эти дни как раз переезжала, поэтому ожидание курьера в пустой квар тире мне радости не доставило.

Добрый день, Наталия!
Спасибо Вам за честную и конструктивную критику. Действительно по ошибке в нашей системе, вам в первый раз привезли подвесное биде. Мы еще раз приносим свои извинения. Данная ошибка уже устранена. Но должны вас уведомить еще раз, что компания Jika не комплектует свои Биде ни крепежом, ни оригинальной упаковкой, мы получили официальный ответ по этому вопросу от прямых дилеров в России. В комплектации нет ничего. Это указано на нашем сайте. http://smesitel96.ru/shop/4346... Ваш крепеж это еще один небольшой подарок от нас, в знак извинения, но, конечно, это не загладит нашей вины перед Вами. За Вами закреплена скидка в 3% на любой товар в нашем магазине, вне зависимости от его стоимости. Еще раз приносим наши извинения, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• Добрый день, Наталия!