Смеситель

Интернет-магазин
  • 8 Марта, 212 — 406 офис; 4 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Отличный магазин!
Покупаю в данном магазине уже во второй раз. Большой выбор, многое есть в наличии. Доставка в удобное время.
нормально заполненный гарантийный талон (что не везде встретишь) + наличие авторизованных сервисных центов на товары - что очень важно и круто! Пришлось столкнуться с гарантийным случаем на смеситель (загудел). Никаких проблем с ремонтом не возникло, позвонил в сервисную службу, сообщил где покупал смеситель - приехали и починили.
Рекомендую!

• Большое спасибо за оценку. Мы стараемся работать только с тем товаром, который обеспечен отличным сервисом. Если же в городе по каким-то причинам авторизованных сервисных центров нет, всеми вопросами по браку мы занимаемся сами - непосредственно с производителем. Мы очень рады, что Ваш вопрос решился. Ждем вас снова. Можете смело рассчитывать на скидку!