Смеситель

Интернет-магазин
  • 8 Марта, 212 — 406 офис; 4 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Делаю второй капитальный ремонт подряд, за 9 месяцев порядком устала от контор, которые не хотят делать свою работу достойно. Спасибо вашей компании за грамотную работу с клиентами, быстрое исполнение заказа и экономию нервов. Позвонила. Нужна была мойка для кухни, которая в списке числилась, как заказная позиция, которую я готова была ждать сколько потребуется. Редко заказываю что-то через интернет. Не нравится мне ездить по офисам, тратить время, всегда боюсь, что потом привезут совсем не то, чего я ждала. Ответила очень вежливая менеджер. Пообещала узнать есть ли эта мойка в наличии, перезвонила, оформила доставку на удобное для меня время и на следующий день минута в минуту курьер привез заказ. Доставка - бесплатно. Подъем -бесплатно. Оплата курьеру "если Вам понравится товар". Ну и самое фееричное - предусмотрительность персонала - в фирменном пакетике лежала сдача, заранее заготовленная. И я понимаю, что и доставка и подъем уже включены в стоимость самой мойки, да и сдачу подготовить заранее тоже можно, но сама лаконичность процедуры покупки повергла меня в восторг. Я не ждала, не заморачивалась, за меня сделали всё. Про качество товара не скажу ничего. Ремонт не закончен, мойка не установлена и, стало быть, не эксплуатировалась. Посему отзыв только о том, что остались еще люди, желающие работать и делать свое дело на 100%. Спасибо Вам. Елена.

Огромное спасибо за Ваш отзыв.
Наш сервис - это наша гордость.
Мы уверены, что с товаром все в порядке. Но! Мало ли что... Если вдруг что-то не так - звоните нам. В первую очередь сами возьмемся за производителей, или подскажем авторизованные сервисы, но мы стараемся проверять каждый товар на всех этапах.
Еще раз благодарим, позволим себе напомнить про скидку постоянным покупателям.
Очень приятно с Вами работать. Возвращайтесь к нам.

• Огромное спасибо за Ваш отзыв.
    Наш сервис - это наша гордость.
    Еще раз благодарим, позволим себе напомнить про скидку постоянным покупателям.
    Очень приятно с Вами работать. Возвращайтесь к нам.