Смик

Детский универмаг
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Люблю этот магазин в распродажи!

Хожу сюда раз в год, в январе в момент распродаж.

Сегодня заявлена скидка в 50%.

И это реальные 50%,а не развод, как в настоящее время во всех остальных магазинах.

Заявляю это со всей ответственностью, так как ровно год назад покупали подобные вещи здесь, только размер поменьше именно в распродажу за ту же цену....

Люблю этот магазин в распродажи!

Хожу сюда раз в год, в январе в момент распродаж.

Сегодня заявлена скидка в 50%.

Качество за год меня не разочаровала не в одной из вещей.

Производство Польша, видно сразу-разница с Китаем, что в Детском Мире,огромна.

Никаких ниточек, кривых швов, страшных моделей и в стирке показали себя все вещи-отлично.

В прошлом году набрали вещей мелкому и не об одной покупке я за год не пожалела.

Цены просто сказка:

-бодики по 150₽

-комбинезон 400₽

-шапка теплая 150₽

-шапочка хб 100₽

-кроссовочки 20 размер 250₽

-джинсовый комбинезон 500₽

-зимний комбинезон 900₽.

Были после этого в Детском Мире цены в распродажу ровно в два, вина что-то и три раза выше чем я здесь указала.

Про качество и выбор повторятся не буду-идеально все.

Есть один большой минус-это консультанты, а точнее их отсутствие.

Был какой-то один подросток-ценники менял,тот вообще ничего не понимает в детской одежде.

Ну так как таблица с размерами там представлена почти на каждой вешалке-можно спокойно повыбирать в гордом одиночестве.Для меня в данном магазине консультанты были не нужны.😉

В самом магазине присутствовал не большой хаос на полу, местами коробки, ну это тоже не критично.

Клиентов особо сегодня днем не было,точнее толпы не было.

Попросила на кассе сантиметр, померить стельку у обувки, дали-весь ободранный.

Но, сантиметры видно.

Так что,тоже прощаю.

И ...рекомендую купить новый, несерьезно как-то.

Пакеты платные, большой 6₽,я это тоже не приветствую.

Хотя, все простила за качество вещей и цены.

Кстати, ехали сюда сегодня специально.

Так что, если вам нужна качественная детская одежда и обувь плюс-вы любители реальных распродаж-посетите этот магазин.

Не пожалеете.

Он находится слева от Детского мира, между ним и фудкортом,не заблудитесь.