Smile Pizza

Пиццерия
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Очень вкусная пицца. Молниеносное обслуживание. Приятное заведение. Уютно и чистенько. Цены не кусаются. Был в заведении пару раз. Остался доволен. Не раз ещё зайду. Кстати, кофе тоже очень вкусный.

Добрый вечер!!! Являемся постоянными гостями данной пиццерии. Всегда все вкусно, и быстро. Доставка принимается всегда до 21. 30 поэтому всегда заказываем заранее. Спасибо что вы есть.

Спасибо, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями от работы пиццерии. Большая награда для нас - наши довольные гости. Будем рады видеть Вас и ваших друзей в нашем заведении.

Информация на сайте: принимаем заказы с 10-00 до 22-00. Звоню в 21-50 заказ принять отказываются ссылаясь на то что уже не работают. Формируется негативное отношение, хотя пицца вполне вкусная

Очень неплохое место, правда) заказывали пиццу там, было вкусно приготовлено.

Обязательно обратимся ещё!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей пиццерии! Нам очень приятно, что вы остались довольны пиццей Самое важное для нас - довольные гости))) С удовольствием будем готовить для вас вкусные пиццы! Всегда будем рады вас видеть, приходите к нам почаще.