Smile Pizza

Пиццерия
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Добрый вечер!!! Являемся постоянными гостями данной пиццерии. Всегда все вкусно, и быстро. Доставка принимается всегда до 21. 30 поэтому всегда заказываем заранее. Спасибо что вы есть.

Спасибо, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями от работы пиццерии. Большая награда для нас - наши довольные гости. Будем рады видеть Вас и ваших друзей в нашем заведении.

Информация на сайте: принимаем заказы с 10-00 до 22-00. Звоню в 21-50 заказ принять отказываются ссылаясь на то что уже не работают. Формируется негативное отношение, хотя пицца вполне вкусная

Очень неплохое место, правда) заказывали пиццу там, было вкусно приготовлено.

Обязательно обратимся ещё!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей пиццерии! Нам очень приятно, что вы остались довольны пиццей Самое важное для нас - довольные гости))) С удовольствием будем готовить для вас вкусные пиццы! Всегда будем рады вас видеть, приходите к нам почаще.

Одна из любимых доставок. Цены низкие, качество на уровне.

Из минусов - ассортимент не расширяется и нет возможности оплатить картой. Подскажите, это когда-нибудь изменится?

Спасибо, что делитесь с нами Вашими эмоциями!Всегда приятно осознавать, что наша команда справляется со своей основной задачей - оставлять положительные эмоции у наших любимых гостей. С удовольствием будем готовить для Вас и ваших близких)))

Вопрос оплаты картой разрешен, безналичный расчет на доставке? Пожалуйста...

Всем привет, друзья! Частенько заходим с друзьями в эту пиццерию. Здесь всегда приятная атмосфера и хорошая музыка. Все это способствует душевным беседам и просто отдыху. На качество пиццы нареканий никогда не возникало. Спасибо персоналу данного заведения!

Спасибо, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями от работы пиццерии. Большая награда для нас - наши довольные гости. С удовольствием будем готовить для Вас и ваших близких)))