Smile Pizza

Пиццерия
  • Крауля, 70 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 240 м

Нелегкая занесла на ВИЗ. Искала место, чтобы посидеть и подождать подругу. Нашла в 2гисе это место, мол, кофе уж точно там найдется. Была ОЧЕНЬ приятно удивлена! Уютная, небольшая пиццерия. Всего 4 столика, если не ошибаюсь. Кстати, места были все заняты. Не было ощущения "проходного двора", какое часто встретишь в заведениях подобного рода. Взяла мокачино! Просто замечательный мокачино! В меню, помимо около 30 вариантов пиццы, были еще паста, десерты, салаты. Пришла подруга, взяли пиццу. Целый круг, 30 см, отдали 330 руб. Очень вкусно, тесто тонкое, чувствуется, что ешь пиццу, а не овощной пирог! Ребята сами и заказы принимают, и сами тут же пекут прямо при тебе же! Обслуживание на уровне, принесли, убрали, даже пожелали приятного аппетита, причем искренне! Кстати, много было заказов на вынос. Саму пиццу, действительно, принесли на одноразовой тарелке, приборы тоже. Никакого отторжения это не вызвало, т.к. настоящие приборы просто не вписались бы в уютную атмосферу будто бы домашней пиццерии. Я даже забыла, что мы на ВИЗе. Обязательно придем тужа еще раз!

Огромное спасибо за столь положительный и содержательный отзыв))) У нас появилась доставка, а с 22.06. еще и сайт удобный и красивый, ждем Вас в гости.