Smile Pizza

Пиццерия
  • Крауля, 70 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 240 м

супер, вашу пиццу (не хочу обидеть) есть не возможно, она то кислая, то острая - совершенно баланса вкуса нет. Сплошное разочарование (вы сами попробуйте что продаете), заходили семьей 3 раза никому не понравилось. А самое что интересное два мальчика которые там за персонал делают все без перчаток, (мало того что у них руки волосатые, дак еще и не факт что чистые). Подвожу итог - пицца не вкусная, бывает сырая, обслуживание персонала ни какое, санитарно гигиенические нормы нарушаются. Зато правда!!!! Примите меры и не обижаитесь, и еще одно хочу заметить - на ВИЗЕ пиццерия идея огонь так что дерзаите.

• Спасибо за теплый отзыв)))Холодные цех работает ВСЕГДА в перчатках(обратите внимание!!!), горячий цех без перчаток (что НЕ нарушает санитарных норм т.к после приготовления проходит тепловую обработку на температуре свыше 300 градусов), а то что мы готовим мы всегда пробуем. Ну а вообще канечно извините нас за то что не угодили ни в чем Вам.

• в пицце были волосы! это соответствует сан нормам?

• и вообще если еще раз мы с кем-нибудь случайно окажемся, с друзьями или семьей. Просто бывает что сил не осталось идти далеко, а вы под боком. Если данная ситуация повторится (именно волосы) я лично буду вызывать хоть какое то начальство и обращаться во все возможные места. Если вы решили кормить людей кормите нормально.

• В любом случае звоните если что не так по тел.+79122778646 Денис Валерьевич
    Нам все таки важно мнение наших гостей, даже если не все идеально как хотелось бы, ведь все мы люди и имеем право на не значительные ошибки но стараемся их не делать.