Smile Pizza

Пиццерия
  • Крауля, 70 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 230 м

Последнее время частенько стали заказывать здесь пиццу - очень даже неплохая, с чётко соблюдаемым временем приготовления - всегда укладываются в 20 минут. Звёзд с неба не хватают, однако свою цену полностью оправдывают.

Здесь же есть небольшой зал, столиков на 5, в котором можно спокойно съесть горячую пиццу. А можно даже и пасту. Правда называется она у них спагетти. "Спагетти Карбонара". Я не выдержал - заказал. Получилось намного лучше, чем в моё последнее посещение Пан Пиццы. Хотя паста из одноразовой посуды ломает мозг нереально :D Ну и соуса надо бы класть побольше.

Из пожеланий - всё-таки лучше делать брендовые коробки, т.к. лучшая реклама - это реальный покупатель.

Спасибо за положительный отзыв))) В скором времени будем брэндировать всю одноразовую посуду)))Ждем в гости)))