Smile Studio

Стоматологический центр
  • Маяковского, 6 — 1 этаж
  • Пионерская 550 м

Я в жизни такого не видела. Я вообще сомневаюсь, что мужчина, с извращёнными наклонностями (!), который делал мне зубы, стоматолог! И это не преувеличение. Там страшно что-то делать, там антисанитария: насадки для бормашины хранятся в баночке из под минтаевой икры фирмы "Санта Бремор" с ржавой крышкой, и такая баночка там не одна, перчатки не стерильные с дыркой, халат у "стоматолога" просто забрызган кровью и прочей дрянью, приборы все ржавые и в ржавых посудинах лежат, ну и в баночках из под икры, как я ранее уже написала. Работает он без помощника, поэтому помогала ему держать себе губу сама, палочку для пломбы он держал ртом (я не шучу!), пломбу сушил широко открыв мне рот в течение минут 5. Анестезию мне вообще не предлагали, Но я бы и сама отказалась, так как, глядя на весь этот срач, мне просто страшно представить каким шприцом бы мне её поставили! Вместо анестезии он мне предложил положить руки на колени, вверх ладонями и очень широко раздвинуть пальцы - это вообще что-то из области фантастики! Купон был куплен на 3 зуба, сделала только 2 (до сих пор жалею, что вовсе не отказалась...то ли состояние шока не позволило мне это сделать, то ли ещё что-то), а вместо 3 зуба он предложил мне покрыть зубы гелем против кариеса. Я решила, что это самое безобидное, Но очень сильно ошиблась! Покрыл он мне снизу зубов 6 (теперь могу сказать спасибо, что хоть не все) и когда я села в машину и посмотрела на свои зубы, они оказались ярко-жёлтого цвета!!! Это что вообще??? Если этот боевой окрас останется на моих зубах, то я это так просто не оставлю!!! Не знаю стоит ли говорить о том, что крепкий парень, которому вырывали зуб передо мной, потерял сознание и потом ушёл шатаясь, или то, что мне чистили зубы в ручную ваткой, что бы посмотреть, где кариес. Я обязательно туда вернусь, что бы потребовать лицензию, так как я очень сомневаюсь, что она у них есть. Если я правильно понимаю, лицензия должна быть в доступном для глаз месте. Её там не было! Я понимаю, что мой рассказ похож больше на сюжет фильма ужасов, да я и сама сейчас с трудом верю, что я такое увидела своими глазами! Я вообще не уверена, что он мне лечил кариес, может там и ничего не было. Мне очень жаль, что я не смогла сфотографировать то, что я увидела. Туда бы отправить санэпидстанцию, у них волосы на голове зашевелятся.

• Мне представился какой-то сарай и доктор из ужасов... Как это возможно и почему вы не убежали(

• Не буду лукавить, зайдя только в стоматологию, всё выглядело очень даже прилично, чистенько, аккуратненько. Но, когда я попала в кабинет, увидела эти банки с ржавыми крышками, у меня был шок. Единственный вопрос, на который я не знаю ответ, это почему я сразу не ушла...об этом меня спросил муж, и мама, но я не знаю, что сказать. Как в ступоре каком-то была. Этот ещё "стоматолог" задавал такие вопросы, типа: "Я вижу, вы такая возбужденная девушка. Я прав? Ну вот что вам муж говорит, он быстро вас возбуждает?".

• Кошмар(((

• Комментарий скрыт

• Мне самой не верится до сих пор, что я реально вчера такое видела. Конечно, когда я пошла туда лечить зубы за смешные деньги, не рассчитывала увидеть клинику европейского уровня, Но и на такое я тоже не рассчитывала. Я бывала в разных стоматологиях: и в хороших клиниках, и в муниципальных. Но такое мне кажется даже в глухих деревнях не увидишь!

• Комментарий скрыт

• Я, конечно, где-то с Вами соглашусь. Но, на мой взгляд, в подобных местах (стоматология, гинекология и прочее) обязательным является стерильность!

• Спустя почти 3 месяца, я снова вспомнила про свой визит в эту стоматологию, прослезилась)))) ну и решила зайти на сайт Biglion посмотреть, висят ли до сих пор акции этой "чудесной" клинике. Конечно, акции есть, Но самое возмутительное, что сайт Biglion так и не опубликовал мой отзыв! Там только положительные отзывы, видимо, публикуются, опираясь на которые, я и купила туда купоны.