Smile Studio

Стоматологический центр
  • Маяковского, 6 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 550 м

Побывал в данной стоматологии, делал гигиену полости рта по купону через биглион, скажу так красивая обертка с гнилой начинкой. Врач разговаривает постоянно, не на минуту не останавливается, о качестве вообще речь не идет, если сравнивать с чисткой в других клиниках то здесь можно считать что ее вообще нет. Камень на зубах так и остался, на вопрос мы будем его убирать, врач с ухмылкой я тебе же убрал ведь ты просто не заметил, так увлекся процессом. Как можно увлечься процессом если все время он мне точил мои здоровые зубы что бы изменить прикус. Ну да ладно, у моей девушке она тоже себе делала эту процедуру спрашивал если у нее не замужняя подруга и не нужен ли ей (подруге) бесплатный стоматолог. Еще раз убедился в том что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, люди которые читаете мой отзыв, переплатите лучше 1500 рублей, сделайте в нормальной клинике гигиену, где вам реально почистят все зубы, отполируют, фторируют, а не как здесь четыре передних, два сверху, два снизу, системой AIR FLOW вообще и не пахнет.