Smile Studio

Стоматологический центр
  • Маяковского, 6 — 1 этаж
  • Пионерская 550 м

Специально зарегистрировалась на этом сайте, чтобы написать свой отзыв и предупредить всех!

Ужасная стоматология! Ходили с мужем лечиться по купону и делать чистку. Чистку сделали очень плохо - как оказалась позже. Как мне удаляли зуб - это было что-то . Сидела там пол часа, врач раздробил весь зуб, а в конце процедуры я практически потеряла сознание, врач давал мне нюхать нашатырный спирт! Кошмар! У мужа бал кариес 4 передних зубов. Так врач не удалил кариес полностью, через время зубы почернели и кариес дошел до корней ! В другой стоматологии переделывали все за 20 000 рублей! Как нам сказал другой стоматолог, оказалась, что здесь нам просто налепили пломбу на неубранный кариес, да еще и она в десну упиралась так, что десна все время кровоточила. Это какой-то кошмар. спустили в этой клинике в сумме на купоны 10 000 рублей. В Итоге все пришлось переделывать, включая чистку! Сама стоматология не оборудована в достаточной мере всем необходимым! Не увидела там ни нормального кресла для лежачего положения, ни компьютера, ничего! Сейчас, после посещения нормальной стоматологии я знаю, о чем говорю. Врач работает один и действительно иногда ведет себя вызывающе! Не рекомендую данное заведение. Друзья, не экономьте на здоровье! Не покупайте купоны !
P.S. забыла написать про анестезию! Это отдельная тема - делает укол так, что аж десны трещат и в кресло вдавливаешься!