Smile Studio

Стоматологический центр
  • Маяковского, 6 — 1 этаж
  • Пионерская 550 м

К моему сожалению, не прочитала отзывы об этой клиники и купила купон на УЗ чистку зубов. Придя в клинику, меня проводили в кабинет, где был врач-мужчина в возрасте. Первое, что я увидела, абсолютно не стерильный кабинет, грязные тряпки, приборы валялись в разные стороны и врач - в грязном халате!! в грязных уличных штанах! Но это еще ничего, я решила все таки провести процедуру. Врач постоянно говорил-говорил-говорил всякую чушь! Извращенные шуточки в мою сторону мне были не приятны (говорил о моих ногах и даже о попе!!!). При мне никакие приборы не были открыты, откуда он их достал понятия не имею. Все делал не аккуратно, как-будто мой рот резиновый. Предложил испробовать свой прибор на моем ногте, и потом бы залез этим же грязным прибором ко мне в рот! Я была в таком шоке и ужасе, даже не понимала что происходит, действительно ли я у стоматолога? Все такое убогое, старое. Никакая нормальная чистка мне не была произведена естественно, поковырял мне 4 передних зуба, и по два зуба снизу и сверху, потом для полноты картины потер все обычной ваткой, вы такое видели вообще? Потом видимо увидел на моем лице капли воды и начал этой же ваткой тереть мой лицо!!!!!!! Это действительно страшно, когда над тобой нависает мужчина с извращенными наклонностями, с непонятными грязными приборами, с гнилыми зубами, в грязном халате. Я ушла в диком шоке. И ПРИЗЫВАЮ ВАС НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА, даже бесплатно!!!