• Северный переулок, 2а — цокольный этаж
  • Шейнкмана 190 м
iq4417fly написал 2 отзыва об этом месте

Не понравилось. Заведение очень тёмное. Чай дороже, чем в аналогичных кальянных. Заказывали кальян на Нахле, затем перезаправляли чашку на Ал Факер. Кальяны быстро теряли вкус и начинали горчить. Приходилось постоянно звонить в колокольчик, что бы позвать кальянщика. Очень много топовых вкусов не было в наличии. Более туда ни ногой.

• Здравствуйте!прочитал много ваших негативных отзывов. Мы стараемся угодить даже самым избирательным людям,топовых вкусов много в наличии,так же как и огромное разнообразие марок. Кальяны немецкие,которые вряд ли есть где либо,они не популярны из-за высокой стоимости...насчет полумрака-да,это так! Но в этом то и фишка,создание расслабляющей атмосферы,которая и предполагает курение кальяна! Недовольных отзывов не было. Не хочу нахваливать заведение,но люди довольны.

• Здравстуйте!
    Негативные отзывы формируются в случае не удовлетворением качеством, что произошло при нашем первом же у Вас посещении. Я не спорю, что три топовых вкуса, которые мы спрашивали просто недавно закончились, но кальяны, которые начинают горчить через 10 минут ? И ладно бы один! Перезабитая чашка показала абсолютно тот же результат! Дело не в кальянах, какие они у Вас, а в кальянщике, который нам его делал и которого приходилось звать каждые 5-10 минут, что не позволяло нам в полной мере отдохнуть и расслабиться! Кальянщик, как повар - в тот день его кухня жутко не удалась! Ну а мнение как правило закладывается с первого раза.

• Спасибо за отзыв!