• Северный переулок, 2а — цокольный этаж
  • Шейнкмана 190 м

Не так давно узнал, что буквально в 5 минутах от дома, открылась кальянная. Ясен красен, такая сочная идея, как сходить туда, возникла ооочень быстро. Вызвонив, такого же, как и я любителя, ринулись в данное место. Расположение - вполне адекватное (за это плюсик), нашел вход сразу, спустились и увидели заведение.
Суббота, вечер, а народа нет, абсолютно никого окромя кальянщика, что создает атмосферу некого "мервтого" заведения. На баре спросили о табаке (удивительно, но там есть танж), стандарт в виде альфача, щербета и нахлы с адальей, более редкий фумари и стабраз, ну и мы выбрали социал.смоук, ибо это редкий гость в других местах. Ждали, вроде как, совсем не долго, пока грузилась игра на приставке и включался телевизор (гта грузилось ооооочень долго для игры). Когда кальян принесли, мне вкус понравился, на первых парах он обжигал криопламенем мяты, вскоре же остался цитрусовый вкус, но это длилось 23 минуты (потом вкус стал невыраженный и мы просто "дымили"). Заказали еще и чай, за который,собственно, минус, ибо на вкус этот черный чай был, как носки шахтера, завернутые в портянки подводника.
Итого:
- Расположение (лично для моего места ретирования) +