• Северный переулок, 2а — цокольный этаж
  • Шейнкмана 170 м

Почти год знаю это заведение, и оно не перестает меня удивлять. Началось все с того, что просто после работы, загруженная мыслями о клиентах и груде бумаг на рабочем столе, заходила туда подымить кальян (еще и по такой цене грех не зайти). Заходила туда так раз 6-8. Потом наступил март, а именно 7 число. И наши мужчины в подарок нам организовали в офисе нам целый кальян-бар. Арендовали кальяны и кальянщиков из Смокинга. И мы с девочками балдели весь рабочий день. Великолепный табак, красивые кальяны и кальянщики кстати тоже ;)) дежурили, кстати, по-жесткому, НА ВЫЕЗДЕ СЕРВИС НА ВЫСОТЕ.

А что уж говорить о самом заведении. Парни снуют, бегают мимо столиков, перезабивают чаши, угли таскают, спрашивают все ли нас устраивает. Доброжелательные и такие простые парни, я в восторге.

Ходим туда по сей день, и не понимаю, как можно писать что-то негативное в сторону этой конторы

Любим Вас и обожаем♥

Удачи во всем!