СМТ КИДС

Многопрофильный детский медицинский центр
  • Екатеринбург, Сурикова, 60 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

По началу клиника понравилась, показалось что тут правда готовы помочь а не выкачивать деньги. Сегодня на 3 приеме стало понято, что нам это лишь казалось

Лечение дало результаты но еще бы оно не дало ведь мы пили очень сильные препараты, антибиотик

Я не врач поэтому обратилась к специалисту, а по факту мне предложили пичкать ребенка еще почти месяц таким же не легкими препаратами. Я выслушала назначение врача, спросила какое основание для назначение такого рода лекарств, внятного ответа я не получила.

У нас нет кашля но нам оставили Пульмикорт аш на 2 недели, назначили противовирусное после 7 дней антибиотика еще на 14 дней ... У нас да же симптомов нет. Я бы еще поняла если бы мы сдали какой либо анализ а вы сделали такой вывод но пальцем в небо, лечить моего ребёнка не нужно.

Я разочарована

На 3 приеме сложилось ощущение что просто развод на приемы, с лечением не согласна потому что оснований не вижу. И мне не жалко денег на ребенка но убить ее здоровье в 2 года такими препаратами я не могу.

Больше ни ногой сюда, назначения и курс лечения покажем другому аллергологу. Потому что тут делать нечего.

Уважаемый djeniffer2009! Мне очень важно Ваше мнение, поэтому для того, чтобы разобраться в ситуации прошу Вас обратиться лично или сообщить данные (последние 4 цифры номера телефона, который, Вы использовали для записи в клинику, дату и время визита). С уважением, главный врач Марковская О.В.