СМТ-Клиника

Центр медицинских комиссий
  • Екатеринбург, Серова, 45 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Были тут в феврале, осталось хорошее впечатление от клиники, но в этот раз нам не повезло с врачом Кузьминым Ильей Александровичем.

Вроде такой врач, столько хороших отзывов и нам будто наоборот повезло, что мы к нему попали, но нет.

Пришли с одним анализом и вопросами. С высоты своего многолетнего опыта ответом на любой вопрос : сделайте этот анализ. Ничего не знаю, ничего сказать не могу, сделайте этот анализ.

И сам ничего не спрашивал, никакого анамнеза, даже зож не посоветовал. Только "анализ ,анализ ,анализ ",как бот.

Вроде лечения никакого назначать так сразу не просили, но консультация не дала никакого прояснения картины, вообще ничего. Ноль. Отношение сверху вниз, пренебрежительное. Работа с пациентом нульцевая. Может ответы и были, но разобрать иногда было сложно, шепотом, себе под маску.

Это не к о н с у л ь т а ц и я , это просто продажа другой услуги, мы будто на прием к администратору записались.

В клинике сразу не стали выяснять, позвонили потом туда.

Вышли с ужасными чувствами, в шоке можно сказать.

Найти на сайте этот анализ который нам впарили не смогли. Что в него входит тоже. Одно разочарование.

Если клинике не всё равно на свою репутацию, ждем от вас звонка с предложением решения возникшей проблемы.

• Добрый день! Мы хотим провести проверку по Вашему сообщению. Подскажите, пожалуйста, последние 4 цифры номера телефона, который Вы использовали для записи в клинику, дату и время визита.

• Связались по телефону с нами, прошли нормальную консультацию с другим врачом. Назначили препараты по цене 30-50 рублей. То ли препараты такие хорошие, то ли нас точно за нищих приняли.