СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 750 м

Постараюсь коротко. Для операции срочно понадобилось ЭКГ и флюрография. Взяли трубку сразу,ответили вежливо,все разъяснили. Стоимость по городу невысокая,если учесть,что я хожу в Клинику 365,то разница существенная.

Чисто. Бахилы на входе. Быстро провели оплату,чек дали, провели до кабинетов.

Минусы. Кабинеты не закрывают! Извините,но оба...

Чисто. Бахилы на входе. Быстро провели оплату,чек дали, провели до кабинетов.

Минусы. Кабинеты не закрывают! Извините,но оба обследования делают в обнаженном виде! Любой может открыть дверь. Очень недовольна.

На ЭКГ печать не поставили,завтра попрошу.

Не дали договор. Конечно,всего 550 рублей,но за год набирается приличная сумма,и как возвращать подоходный? Спрошу, но обязаны при оказании услуг сразу подписывать договор. Иначе с кого спрос?

На респешне девочки непонятно в чём, должна быть униформа.

Надеюсь руководство учтет пожелания. Все равно спасибо, выручили.

Добрый день, Счастливая

Администрация СМТ-Клиники приняла в работу ваш отзыв и мы благодарны Вам за то, что уделили время и своими замечаниями помогаете нам работать над своими недочётами.

• Добрый день, Счастливая