СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Отвратительный сервис. Началось все с того, что был записан на 16:00. Казалось бы платная медицина, все дела, но нет... Задав вопрос девушке на ресепшене, внятного ответа так и не услышал, мало того, она сначала три раза переспросила у своей взрослой коллеги, что ей со мной делать, после чего, лишь отправила на диван, ожидать врача. В итоге, после того, как прошло двадцати минут (время 16:20), я подошел к ней повторно, все с тем же вопросом "Когда же меня все-таки примет врач". Она удивленно посмотрела на меня и как-будто бы увидев меня в первый раз, сказала, что "врач сейчас подойдет... Хотя давайте пока заведем карту больного". После нескольких манипуляций и пары подписей, я вновь был отправлен на диван. В 16:35 выяснилось, что врач оказывается добродушно беседует в соседнем кабинете со своим коллегой и радушно пьет чай. Это не смотря на то, что я записывался за неделю по телефону и мне каждый день звонили и напоминали, что меня ждут в условленный день, в обговоренное время (в 16:00). В итоге врач спешно пригласил меня к себе в кабинет, но стоп... Его окликнул все тот же радушный его коллега и спросил, "ну ты что идешь???", на что он в дверях ответил "да ща, минут пять". Наконец мы присели за стол и он в течении минут 3-4 задал мне дежурные вопросы. Не проведя даже частичный осмотр, назначил мне кучу дорогостоящих анализов. На этом консультация "специалиста" закончилась. За направлениями на анализы он отправил меня все на тот же ресепшен. Девушка подала мне трубку и сказала, чтобы я договорился на следующую неделю, не пойми с кем, и не пойми о чем, какое время меня бы устроило. Ведь анализы "любитель выпить чайку" обозначил лишь какими то цифрами. В итоге я на пальцах объяснил, что мне все-таки нужно и на этом разговор был закончен. Итог: зря потраченные деньги и уйма драгоценного времени. Как вы понимаете на анализы к ним в клинику я так и не приехал. Себе дороже. Единственный кто выиграл во всей этой истории это торопыга. Он таки уложился в свои 5-ть минут. Оценка минус ноль. Не тратьте свои деньги и время на эту организацию.

• Добрый день, py20­0519­88
    Приносим Вам извинения за причинённые неудобства при посещении нашей Клиники. Спасибо, что нашли время написать отзыв, чем помогли нам выявить недостатки в работе. Администрация проводит служебную проверку по факту работы администраторов-стажёров и врачей-специалистов и чтобы более объективно подойти к вопросу просим Вас написать нам на эл. почту smt-clinic@yandex.ru или в сообщении на flamp, на приём к какому специалисту вы были направлены. По результатам внутренней проверки будут приняты жёсткие меры в отношении сотрудников, нарушивших правила работы
    по отношению к нашим Клиентам.

• Уважаемое руководство, фамилию специалиста вам назвать не смогу, так как он представлен мне не был. Сейчас уже не вспомню, если вам поможет, то прием проводился на втором этаже, кажется третья или четвертая дверь справа. Благодарю Вас за отклик. Уровень платной медицины должен соответствовать уровню комфорта и обслуживания.