СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Нужно поменять водительские права, а для этого нужна медицинская справка.

Нашла в интернете эту клинику. За 1600 рублей обещали водительскую комиссию, включая психиатра и нарколога. Последнему факту я несказанно обрадовалась, ибо в обычных клиниках тебя отправляют к данным специалистам куда-то на выселки Екатеринбурга, в психоневралогический диспансер, вследствие чего теряешь уйму времени.

Итак, пришла я в клинику в 8.20 утра. На входе - бесплатные бахилы. Гардероб. Везде чистота. Заплатила 1600 рублей. Взяла бланк, пошла по специалистам. Очередей - никаких! Все быстро, четко, по делу. Вышла из клиники с заветной справкой (с полным перечнем необходимых специалистов!) в 8.40!

Сама не верю своему счастью. Так быстро водительскую комиссию ни разу в жизни я не проходила.

Кстати, в клинике есть и другие виды медицинских осмотров. Если кому нужно - рекомендую!

• Почему на выселки? Справку по психиатрии дают в самом центре Екб. На Народной воли. Хотя, согласен, в одном месте все удобнее.

• меня в прошлый раз отправили в глубины Сортировки за этой справкой. И, насколько я поняла по отзывам, не меня одну)

• Так то это незаконно- справка от нарколога и психиатра.

• почему? Отметки нарколога и психиатра обязательны при прохождении водительской комиссии, чтобы не допустить к управлению автомобилей людей с психическими отклонениями и наркоманов. Всегда так было.