СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Купила купон на расширенное офтальмологическое обследование в данной клинике. Стоил около 900 руб. На ресепшене простояла около 15 минут, пока обслужат предыдущего клиента и потом меня. Соответственно время, на которое записывалась прошло. Пришлось подождать перед кабинетом еще минут 10. Врач совсем молодой, видимо недавно закончил институт. Обследовал меня всего на двух аппаратах, хотя в купоне было гораздо больше всяких исследований из-за чего и взяла. Предложил закапать в глаза спец. раствором и еще раз посмотреть на тех же аппаратах. Обещал что расширение зрачков продлиться не более 2-х часов (мучилась потом с последствиями 3 дня). Наверное он сильно меня боялся или просто волновался по неопытности... Сильно дрожали руки когда писал в карточку или прикасался к моему лицу. Неприятно... Потом зашла переодеться другой врач, видимо работающая в этом же кабинете, но в другую смену. Без стука, без лишних церемоний. Начали разговаривать между собой как будто меня нет в кабинете или я глухая. Стали обсуждать у кого сегодня сколько пациентов было платных и бесплатных и как хорошо что было много платных так как на них деньги и зарабатывают. Так протрепались минут пять, я сижу слушаю, начинаю уже закипать возмущением, но тут второй врач ушла и на меня снова обратили внимание и мой врач говорит что мы наверное закончили и есть ли какие вопросы... Я девушка воспитанная, хотя очень хотелось высказаться, но поинтересовалась все ли исследования сделаны согласно списка в купоне. Он поглядел и сказал что там еще есть пара исследований, но аппараты на которых их надо проводить накрыты чехлом и нет смысла их открывать только для меня... Идите девушка осмотр закончен. Никаких внятных ответов и рекомендаций на свои вопросы я не получила (2 года назад была лазерная коррекция). Итог: сходила напрасно, только зря потратила деньги.

Добрый день, nnno­vose­lova.
Администрация СМТ-Клиники приняла в работу ваш отзыв и внимательно изучила его. Спасибо, что нашли время написать, чем помогли нам выявить недостатки в работе и провести служебное расследование. По результатам внутренней проверки были приняты дисциплинарные меры в отношении специалистов, нарушивших правила работы с нашими Клиентами. Надеемся на Ваше понимание.

• Добрый день, nnno­vose­lova.