СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Проходил вчера транспортную комиссию в данной клинике...20 минут и всё готово! Приехал к 11:00...сдал верхнюю одежду в гардероб...бахилы оперативно вручили у регистратуры...заполнил мед.карту для прохождения всех врачей (6 кабинетов)...в первый кабинет сидело два человека...через 7 минут после них зашёл я! Остальные кабинеты без очередей...через 10 минут всё было подписано и готово - это ли не счастье? :) Никогда бы не подумал что мед.комиссию можно пройти за 10 минут!!! Справка нужна была в ГИБДД, для смены водительского удостоверения в связи с истечением срока (10лет)!
за два дня до этого, пришлось обзвонить три клиники, пока не наткнулся на СМТ! Помимо того что в остальных клиниках принимают в определенное время и не во все дни, так ещё и цена у них чуток подороже! Да, и ещё, не во всех больницах есть свой Нарколог и Психиатр...наверняка вас отправят к ним по месту жительства...а это дополнительный геморрой!!! За транспортную комиссию заплатил 1800р. Нервов нисколько не потратил! Был приятно удивлён и счастлив, так как не люблю подобные осмотры, беготню по кабинетам и выжидание очередей в стенах больницы (как и большинство думаю)! Поэтому советую тем кто собирается пройти мед.комиссию, но не знает где - это СМТ-клиника! Спасибо за внимание! :)