СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

31.03.2015г. позвонил и уточнил про флюрографию, ответ был: да и результат на следующий день, пришел и прошел процедуру, заплатив деньги, а на следующий день1.04.2015г. пришел за результатом, тут и началось, сначала администратор в мягкой форме попросила подождать 4мин, подождав спросил повторно и попросил "Книгу жалоб и предложении", ответ: книги нет, напишите в свободной форме,(меня это не смутило)потом пришел сотрудник и попросила подождать еще 40мин (понял, что порядок у них своеобразный) во общем сказал, что приду завтра. Самое интересное, что в гос.учережлениях с таким не сталкивался, а тут плати и жди, а сколько, им это тоже вряд-ли известно.

Добрый день, vita¬ly
Спасибо за отзыв и интерес к нашей клинике.
Результаты флюорографии выдают на следующий день после 16.00, администраторы в нашем центре с данным регламентом знакомы, однако бывают форс-мажорные обстоятельства, препятствующие этому. «Книга жалоб и предложений» находится на регистратуре 1 и 2 этажа. Надеемся на Ваше понимание, клиника благодарна Вам за то, что уделили время и своими замечаниями помогаете нам работать над своими недочётами.

• Добрый день, vita¬ly
    Спасибо за отзыв и интерес к нашей клинике.