СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Проходила мед.осмотр в данной клинике 15 апреля. Так повелось что к услугам платных клиник я обращалась часто (работе в сфере общепита обязывает ходить раз в три месяца стабильно), так вот это я к тому что побывав в различных клиниках и оценив работу врачей и администраторов, в СМТ первый раз наткнулась на такое недоброжелательное и мягко говоря негативное отношение со стороны администраторов...Придя уже за результатами 17 апреля в СМТ к 14:00 (администратор Ольга сказала забирать готовые результаты с 14:00 до 15:00 17апреля), все та же администратор сказала что они еще не готовы и мне нужно сидеть и ждать!!!!! Пояснив что главный врач еще ничего не подписал. таким образом я просидела 30 минут!!!!!! И кстати вместе со мной было еще трое людей, которые тоже ждали.
Уважаемые сотрудники СМТ пожалуйста выполняйте свои обещания и установленное время для выдачи результатов.

Добрый день, Галинка Безукладнова

Администрация СМТ-Клиники приняла в работу ваш отзыв и внимательно изучила его. Спасибо, что нашли время написать, чем помогли нам выявить недостатки в работе и провести служебное расследование. По результатам внутренней проверки были приняты дисциплинарные меры в отношении специалиста, нарушившего правила работы с нашими Клиентами.
Надеемся на Ваше понимание.

• Добрый день, Галинка Безукладнова

Надеемся на Ваше понимание.