СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Купив купон на групоне аж за 990 рэ вместо 2900 я вобщем-то многого от клиники не ждала. Посещение оставило у меня двоякие чувства. С одной стороны, оказалась не шарашка какая-то там, а большая, светлая, чистая, современная клиника, занимающая 2 этажа. Множество снующих медработников. Милая вежливая девушка на ресепшн. Даже бахилы принесли, потому как я при входе их просто не заметила и не надела. И все было так приятно и хорошо, пока я не зашла в кабинет УЗИ. Начнем с того, что толстый дядечка особыми манерами не отличался. Передвигался только в кресле, перебирая ногами, не вынимая из него свою попу. Когда принесли заказанные им по телефону простынки (то, что кладут на кушетку) - обругал парня, который их принес, и в ругани явно слышались расисткие нотки в отношении посыльного, и сомнение в уровне его развития. Дальше последовало в мою сторону: "Раздевайтесь, и начнем уже". Будто это я его задерживаю, а не он меня. Ну ладно. Простынку пришлось стелить самой. Не знаю было ли это признаком высокой квалификации дядечки, или признаком непрофессионализма, но все обследование заняло минут 10 (а смотрелось все от щитовидки и до...). И еще минут 10 он вставлял циферки в отчеты и печатал фотографии. Далее посоветовал обратиться к врачу. Ничего не объяснял (да я и не ждала от него, так как обычно "узисты" дают объяснения только по доброте душевной, дядечка ею обременен не был). Ну вот как-то так. Вроде и сходила, а вроде и противно как-то. И конкретные вопросы про то, что "так и так, можете посмотреть внимательнее?" - так же дядькой были проигнорены. Вобщем будете записываться на узи в данной клинике - идите к другому специалисту.

Добрый день, Tiana.
СМТ-Клиника внимательно изучила ваш отзыв.
Спасибо, что нашли время написать отзыв, чем помогли нам выявить недостатки в работе и провести служебное расследование. По результатам внутренней проверки были приняты жёсткие меры в отношении специалиста. Надеемся на Ваше понимание.

• Добрый день, Tiana.
    СМТ-Клиника внимательно изучила ваш отзыв.