СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Отвратительное ощущение! Время потраченное зря!
Цены на сайте ПЕРЕПРОВЕРИЛИ звонком в клинику, перед тем, как идти на медкомиссию.
И в итоге при подсчете оказалось на 1500 дороже!
Гардеробщицы нет, сами клиенты обслуживаются - бери,какая вещь понравилась!
При этом клиенты подходят жалуются, что врача уже нет 40 минут!? Другие подходят, что очередь не двигается и т.п.
Вообщем, ни то,что не советую - ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ ЭТУ КЛИНИКУ как вариант!

Добрый день, prof¬i.na¬l
Спасибо за отзыв и интерес к нашей клинике.
Администрация мед центра при оценке утверждения "время потраченное зря" формирует вопрос сколько реально времени клиент провел на профосмотре? тогда можно оценить зря или не зря.
Далее стоимость профосмотра можно рассчитать только исходя из перечня пунктов вредности прописанного в направлении (это указано на сайте), для того чтобы клиенту назвать окончательную сумму специалист должен услышать все пункты из направления от работодателя и назвать сумму. Вопрос о приёме гардеробщицы, обсуждается, спасибо. Не совсем понятно к какому специалисту была очередь, ведь клиника не исключает того момента, что может перед данным клиентом проходил осмотр другой клиент, у которого, были проблемы со здоровьем и на экспертизу профпригодности понадобилось 40 мин, в то время как на здорового 3-5 мин достаточно. Еще раз спасибо за замечание, постараемся учесть и исправить недостатки в соответствии с возможностями центра.

• Добрый день, prof¬i.na¬l
    Спасибо за отзыв и интерес к нашей клинике.

• Вам наверное будет интересно -конкуренты не дремлют: я прошла за меньшую сумму, чем даже ку Вас указано на сайте и за 1,5 часа всех специалистов. Теперь только дождаться результатов анализов и терапевта.
    Учитесь!
    А то,что директор школы звонила и уточняла, сколько будет стоить, подтвердили цены САЙТА!!!
    Поэтому и написано - время потраченное зря! Уже бы устраивалась на работу, если бы не ваши работники....