СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

В клинику обращался по мужским вопросам, для диагностики и лечения, выбирал по отзывам и доступности цены.
Раньше у урологов не наблюдался, не был в курсе как оно.
На первом же приеме врач взял мазок на микрофлору не поинтересовавшись были ли какая либо подготовка. А подготовка влияет на результат анализа.
Потом уже узнал в Хеликсе, что нужна подготовка.(Большинство анализов делают именно в Хеликс).
Так же не предупредил о цене на анализ, цена больше 2 тыс. На ресепшене оказался должен, записали в должники.
Дополнительно прописал кучу других анализов, которые я у них и выполнил.
Получил результаты на руки и собрался к доктору и тут оказалось, что он в отпуске. Расстроился, предложили другого доктора, у которого мнение естественно расходятся по вопросу дальнейшей диагностики с предыдущим, а для меня невыгодно финансово. Этот доктор ничего не смог сказать по моему не дугу и выписал еще парочку анализов.
Ладно сделал, в одном анализе почему то половину не заполнено. Задал вопрос клинике, там ответили, что нужно пройти на консультацию ко врачу для разъяснения. Я проявил желание записаться на прием ко второму доктору. Ответ поразил: Доктор в командировке, предлагаем записаться к третьему.

Как мне кажется это не серьезный подход, мне нужно лечение быстрее, а не бегать от доктора к доктору.
Да и с анализами странная ситуация.
Доктора показались адекватными и разбирающимися в теме.

Добрый день, nkp210
СМТ-Клиника внимательно изучила ваш отзыв.
Приносим Вам извинения за причинённые неудобства при посещении нашей Клиники. Так как наш центр еще недавно начал свою работу некоторые процессы требуют времени, мы стремимся работать над улучшением качества услуг. Надеемся на Ваше понимание.

• Добрый день, nkp210
    СМТ-Клиника внимательно изучила ваш отзыв.