СМТ-Клиника

• Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Добрый день!
Первый раз в жизни пишу отрицательный отзыв, но промолчать не могу..
Впечатление о СМТ-Клинике просто ужасное!!
А именно, врач УЗИ Катаева Галина Алексеевна просто по-хамски отнеслась к моей маме во время обследования..
На «Комплексное УЗИ для женщин» мы записались за три недели по купону, во первых, никто не позвонил и не напомнил о посещении, во вторых когда подъехали за полчаса на прием, администратор сообщила, что вас в списках нет на обследовании и если врач согласиться вас взять на прием (типа без записи) то придется подождать. Естественно мы согласилась т.к. приехали специально с области.
Как только мама зашла в кабинет, врач сразу спросил с очень недовольным видом Вы что по купону..
Во время исследования данный врач вела себя грубо с пренебрежением, после третей процедуры (а их семь) врач сказал все, вы можете идти, на что мама спросила, а ка же остальные 4 УЗИ? врач с удивленным видом спросил, а Вам, что обязательно делать все виды УЗИ? Зачем? Вас что, что-то беспокоит..
На что мама ответила, что ей обязательно нужно пройти комплексное обследование для подготовки к серьёзной операции.
В Итоги, в место семи обещанных УЗИ как прописано в купоне маме сделали и выдали заключение только по пяти обследованиям, при том, что не на одном заключении врач не прописал свою Фамилию, не расписался и не поставил печать (пришлось возвращаться в клинику и заверять заключение печатью у администратора)
На те обследования, по которым не были выданы заключения врач сказал, я нечего не вижу по этому нет смысла писать заключения, пройдите остальные УЗИ по месту жительства, если они вам так нужны..
Я не понимаю или нам просто не повезло с врачом или вся клиника состоит из таких специалистов, либо просто клиники уже надоели пациенты которые приходят по купонам… Но одно я точно знаю что никому никогда не посоветую СМТ- клинику, а особенно врача Катаеву Г это точно…

Добрый день, lapochka.gapochk.
СМТ-Клиника внимательно изучила ваш отзыв.
Спасибо, что нашли время написать отзыв, чем помогли нам выявить недостатки в работе. По результатам внутренней проверки была проведена беседа с врачом о взаимодействии по отношению к нашим Клиентам. Надеемся на Ваше понимание.

• Увидела отрицательный отзыв и хочу высказаться в защиту. Была два раза на узи у Катаевой и хочу сказать, что она пожалуй одна из самых вежливых и компетентных врачей. Меня хорошо смотрела и никакого хамства не было. Последний раз тоже ходила по купону и не все исследования были нужны, поэтому вашу маму и спросили наверное. А у вас видимо день не задался и много свободного времени, чтобы неправду про людей писать, лапочка Г.

• Добрый день, lapochka.gapochk.
    СМТ-Клиника внимательно изучила ваш отзыв.

• Может вы перепутали фамилию? То, что вы описали точно не про Галину Алексеевну!! Наблюдала ситуацию, когда ей откровенно хамил человек, даже в этой ситуации Галина Алексеевна отвечала очень спокойно и без грубостей