СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Пишу этот отзыв, чтоб улучшить работу клиники (конкретно регистратуры) и донести информацию, которой нет на сайте.
Моя проблема: пройти первичный медосмотр для приёма на работу. Времени свободного в будние дни нет. На сайте увидела, что клиника работает и в выходные.
1. Позвонила в субботу. Мой вопрос: можно ли пройти такой мед. осмотр, сколько будет стоить и сколько времени он занимает. Ответ: позвоните пожалуйста в будний день, и вас проконсультируют.
2. Позвонила в понедельник . Мне сказали что в выходные дни мед. осмотры проводятся с 10. Стоимость по телефону они точно сказать не могут: надо приехать и посчитать. Делается всё за день.
3. Приехала в субботу (с другого конца города). Мне сказали, что в выходные проводится только водительская комиссия, а такая проходит только в БУДНИЕ дни. Поднялась на 2 этаж в регистратуру, чтоб хотя бы узнать стоимость (а то зря съездила ж). Попросила посчитать, но мне сказали, что надо приехать в будний день и мне посчитают и скажут каких врачей надо проходить и какие анализы сдавать.

Вывод:
Профессиональная мед. комиссия только в БУДНИЕ (на сайте этой информации нет).

Чувства:
Ооооооочень жалко зря потраченного времени.

Совет:
Было бы очень удобно получать более подробную и достоверную информацию по телефону.

Добрый день, barsik.

Спасибо, за отзыв. Администрация медицинского центра провела разъяснительную беседу с сотрудниками Call-центра и администраторов отделения медосмотров. Дело в том чтоб, сказать Вам стоимость медосмотра нужно учитывать факторы вредности на вашем предприятии, предложение по размещению режима работы отделение медосмотров учтём.

• Добрый день, barsik.