СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

В СМТ-клинике была два раза, после которых остался только негативный осадок. Работа регистратуры оставляет желать лучшего. Было назначено 2 человека на одно и тоже время, в результате чего пришлось прождать 30 минут и выслушать от врача, что ему сейчас совершенно некогда мной заниматься. Не очень-то приятно слушать ворчание врача за собственные деньги.
На втором приеме этот врач (Берсенев Д.В.) вообще оказался пьян и не смог связать и двух слов!!!Это вообще у руководства есть мозги??? Они следят за своим персоналом?? Врач который работает с женским здоровьем-пьян!!!!Главврач даже не извинился, видимо это у них в порядке вещей!!! Не советую эту клинику!!! Неизвестно в каком состоянии вас примет врач, которому вы доверяете собственное здоровье и какие после этого будут последствия!!!!!!!

Добрый день, sewer.
Администрация СМТ-Клиники, внимательно изучила ваш отзыв. Приносим Вам извинения за причинённые неудобства при посещении нашего центра.
Главный врач СМТ-Клиники, готов принять Вас в любое время и объяснить данную ситуацию, но только при личной встречи. Наши двери открыты для Вас. Телефон клиники: +7 343 272 03 00. Попросите Вас соединить с главврачом. Мы готовы принести свои извинения и даже компенсировать Ваши затраты. Надеемся на Ваше понимание.

• Ничоси... это недавно было?

• Это было в понедельник. 14 сентября.

• Добрый день, sewer.