СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Сдавала гинекологические анализы в этой клинике и была очень огорчена. Специалист использовал нестерильные перчатки, С которыми он даже выходил из кабинета за гинекологическим набором. Жалею только о том, что сама ничего не сказала. Видимо побоялась оскорбить, а теперь не знаю сколько денег потрачу чтобы обследоваться в другой клинике не заразили ли меня чем-то в СМТ. При этом ранее я была в СМТ и все нравилось, особенно хорошая девушка УЗИст. Теперь никому не посоветую эту клинику.

Добрый день, alena.
Администрация СМТ-Клиники, внимательно изучила ваш отзыв. Приносим Вам извинения за причинённые неудобства при посещении нашего центра. Мы выражали и выражаем готовность разобраться с Вашим случаем, главный врач СМТ-Клиники, готов принять Вас в любое время и сделать все возможное, чтобы определить, что же с Вами произошло и по чьей вине. Наши двери открыты для Вас. Телефон клиники: +7 343 272 03 00. Попросите Вас соединить с главврачом. Если Вы - наш реальный пациент (а по имени alena без фамилии мы даже не можем поднять Вашу карту), мы готовы разобраться, принести свои извинения и даже компенсировать Ваши страдания.
С уважением, Главный врач Грабан В. М.

• Добрый день, alena.
    С уважением, Главный врач Грабан В. М.