СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Была у врача проктолога Трегубова А.А., приемом осталась недовольна! Осмотр провёл быстро, сильно не объяснял что да как, сказал одно, что лечение никакое не поможет, а помогут уколы 4 штуки, каждый стоит около 5000₽. В итоге, проблема так и не была решена, и пришлось обращаться к другому специалисту!
В клинике идёт простое выкачивание денег и...

В клинике идёт простое выкачивание денег и никакой помощи!!!!!!

• Добрый день, Колян Наумов.
    Администрация СМТ-Клиники, внимательно изучила ваш отзыв. Мы готовы разобраться с Вашим случаем, заведующий хирургическим отделением СМТ-Клиники, готов принять Вас в любое время и обсудить проблему. Судя по отзыву дадим некоторые комментарии, при постановке диагноза геморрой используются разные методы лечения:
    1. Инфраред - коагуляция внутреннего геморроидального узла
    2. Склеротерапия внутреннего геморроидального узла
    3. Ультразвуковая склеротерапия внутреннего геморроидального узла
    4. ДГУ: Дезартеризация геморроидальных узлов
    Выбор метода определяется размером внутренних геморроидальных узлов, некоторых пациентов даже приходится оперировать. Склеротерапия является самым экономным методом лечение геморроя из всех выше перечисленных. Чтобы не допустить операции, необходимо вовремя лечить хронические заболевания. Как альтернативную меру можно предложить таблетки «Детралекс» по 1 таблетки 2 раза в день (курс 10-15 дней, стоимость препарата 800-1000 руб за курс). После этого в течении полугода рекомендовано обратиться к проктологу. В нашем медицинском центре работают несколько специалистов (врачи проктологи женщины и мужчины). Наши двери открыты для Вас. Телефон клиники: +7 343 272 03 00. Если Вы - наш реальный пациент (по имени Колян Наумов мы готовы поднять Вашу карту), чтобы разобраться. Надеемся на Ваше понимание.

• Глазам не верю! Вы дали комментарий при диагнозе "Геморой" - это нарушение врачебной этики или попытка перевести разговор на другую тему???? Впрочем оба варианта говорят многое о вашей клинике.