СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 750 м

Прежде чем пойти на флюорографию и кардиограмму, изучила отзывы, не лежала душа идти сюда, но поскольку клиника находится максимально близко к дому, пришлось-таки обратиться с мыслью: ну как можно накосячить со снимками, все же большого ума там не требуется.

Итог: пришла вчера, на все ушло минут 20, что весьма быстро, не смотря на постоянную толпу людей в коридорах: я так понимаю, там проходят различные мед.комиссии сотрудники предприятий и водители для получения справки на права.

Ну, про отношение врачей расписывать не буду, скажу лишь: очень похоже на городские больницы..))

Результат можно забрать на след. день, но не тут то было: когда я пришла, сначала минут 20 искали мои результаты: девушка с регистрации бегала по этажам, распечатывала всё это дело, затем звонила другому врачу, затем не могла найти, затем снова просила подождать.. В общем все кончилось тем, что попросили заново пройти кардиограмму, потому как её так и не удалось найти, по причине "кипеша" (дословно)), ну я ооочень неохотно разделась и моего драгоценного времени хватило лишь на то, что мне бы снова пришлось ждать свою очередь в кабинет.. На это я сказала, чтобы они искали мой результат, времени у меня больше нет исправлять чужие ошибки..

Обещали позвонить. Позвонили. Нашли. Извинились три раза - тут молодцы, что сказать, хотя бы извинились. Обычно после этого пыл угасает и всё прощается :)

Завтра пойду снова туда, забирать свою ЭКГ.

В общем, кто любит индивидуальный подход и чёткость в работе - лучше несколько раз подумать.

Клинике желаю побольше внимания уделить работе с клиентами. :)

• Результат флюрографии потеряли перед операцией. Искали. Потом звонили. Якобы они снимки увозят. Потом дали на бумажном (!) варианте "копию снимка",который якобы переслали по почте. Снимок! По эл.почте!.

Кароче,хня полная и результаты не соответствуют действительности. ЭКГ вообще не прочитали.

Туда ни ногой.

• Добрый день, lenale.

Любой случай недовольства пациента исследованиями мы обязательно разбираем при обращении пациента.

Мы рады, что сложившаяся ситуация разрешилась благополучно. Руководство Клиники приносит свои извинения за причинённые Вам временные неудобства.

Так как наш центр еще недавно начал свою работу некоторые процессы требуют времени, мы стремимся работать над улучшением качества услуг.

Наши двери открыты для Вас. Надеемся на Ваше понимание.