СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Посещала данную клинику в марте 2015. Осталась очень недовольна гинекологом. К сожалению, имени не помню. Это была девушка лет 30 с светлыми и очень сильно вьющимися волосами. Врач говорила очень невнятно и не связано и произвела впечатление полного не профессионала. Я тогда планировала беременность и у меня было очень много вопросов и к моему глубочайшему сожалению ни на один из них она не дала внятного ответа (даже витаминки не посоветовала пропить). Пришлось узнавать все тонкости подготовки к беременности из женских форумов. Хотя сумма в была оплачена внушительная (сдавала все анализы, УЗИ + прием врача).
Даже тот факт, что сама клиника произвела положительное впечатление и имеет очень удобное для меня месторасположение, не за что не заставит меня туда вернутся.

• Добрый день, olganeye.
    Администрация СМТ- Клиники приняла в работу ваш отзыв и внимательно изучила его. Спасибо, что нашли время написать. Данный врач в нашем медицинском центре не работает, но для оценки качества оказанной медицинской услуги необходимо проведение
    ВК (врачебной комиссии). Для проведения экспертизы необходима первичная медицинская документация - медицинская карта амбулаторного пациента. Просим написать своё ФИО, для того, что бы мы могли провести экспертизу Вашей медкарты и всех оказанных Вам медицинских услуг в нашей Клинике. Здоровья вам и вашим близким. Надеемся на Ваше понимание.