СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 320 м

Недавно прошел медкомиссию для обмена водительских прав. Сегодня прихожу с этой справкой в ГИБДД, а там говорят, что эта справка недействительна т.к. психолога и нарколога нужно проходить в гос. учереждениях, у которых есть лицензия. Короче права не поменял, время потерял. Советую не проходить у них мед. комиссию, ужасный персонал клиники, то чай пьют, то бегают из кабинета в кабинет. Прождал одного такого бегуна 10 мин., потом пришел поставил подпись и печать(даже не о чем не спросил) за 15 сек.

Добрый день, denis_dual.

Администрация СМТ-Клиники, внимательно изучила ваш отзыв.
Медицинскую водительскую справку в ГИБДД г. Екатеринбурга принимают, но изменен порядок выдачи водительских справок с 12 октября 2015 года (в СМТ-Клиники эти изменения внесли), а прохождение комиссии осталось прежним. Согласно информации, которая появляется связана с тем, что лица, которые прошли в этот период (изменение схемы выдачи), был проведен осмотр согласно утвержденному порядку на 2015 год, Областное ГИБДД внесла изменения с 12 октября 2015 года и не принимает справки, оформленные по правилам 2015 года до этого числа (т. е. если человек прошёл комиссию 10 октября 2015 и представил справку 11 октября 2015 у него её примут), а если представил справку после 12 октября 2015 года (именно с этой даты изменения вступили в силу), то надо подойти к нам в мед. центр и Вам дополнительно поставят в справку недостающую печать бесплатно или вернут деньги. Все вновь выданные справки в нашем медицинском центре после 12.10.2015 соответствуют требованиям федерального законодательства и внутренним нормативным актам ГИБДД по Свердловской области.
По результатам внутренней проверки была проведена беседа с врачом о взаимодействии по отношению к нашим Клиентам. Наши двери открыты для Вас. Надеемся на Ваше понимание.

• Добрый день, denis_dual.

Администрация СМТ-Клиники, внимательно изучила ваш отзыв.

• Вот и у меня справку не приняли. Сказали, что печати нарколога и психиатра не действительны. Хотя проходила перед Новым годом.