СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Обращалась к гинекологу Грабан Ирина Владимировна...
Отношение трепетное, все манипуляции проводит безболезненно, максимально рассказывает о ваших болячках и как их можно полечить в данной клинике... Лечение выливается прямо сказать в копеечку, не каждый осилит.... После консультации у других гинекологов выяснилось, что лечить то, собственно говоря, нечего.. возникает резонный вопрос- а что бы мне там лечили за тААААкие деньги????
Ценник на процедуры в клинике средний по городу (ближе к более высокому), видимо добивают количеством назначенных процедур...
Т.о. Ирина Владимировна грамотный специалист, который продвигает свой мед центр и увеличивает его выручку

Добрый день, olga.
Администрация СМТ-Клиники, внимательно изучила ваш отзыв. Спасибо за позитивный отзыв о квалификации и компетентности врача гинеколога Грабан И.В. Она, действительно, хороший врач, и пациенты это знают и ценят. Что касается содержания и объема лечебно-диагностических мероприятий в медицинском центре. Клиника располагает собственной лабораторией, процедурным кабинетом, физиотерапевтическим кабинетом, кабинетом УЗД, эндоскопическим кабинетом и операционной. Не каждая государственная поликлиника (женская консультация), да и частная клиника, имеют такие клинические подразделения для оказания медицинской помощи пациентам. Поэтому доктора медицинского центра используют все имеющиеся возможности для комплексной диагностики и лечения граждан". Надеемся на Ваше понимание и будем рады видеть Вас снова.

• Добрый день, olga.

• Никто не оспаривает оснащенность вашего центра и стоимость исследований- тем более, что есть возможность выбора по медцентрам в городе благодаря прайсу... Вопрос в назначенном лечении по результатам этих исследований: назначенное лечение вашего медцентра выливалось ни много ни мало примерно в 7-0 тыс. руб.... Мнение еще 2 гинекологов, основанное на проведенных исследованиях и результатах анализов свелось к тому, что лечить собственно говоря нечего (как один из них выразился: вы хотите лечить палец за то, что он торчит?)... а назначения вашего специалиста в данном конкретном случае- вытягивание денег- вот в чем была суть моего отзыва.

• Добрый день, olga. Для оценки качества оказанной медицинской услуги необходимо проведение
    ВК (врачебной комиссии). Для проведения экспертизы необходима
    первичная медицинская документация - медицинская карта амбулаторного
    пациента. Просим написать своё ФИО, для того, что бы мы могли провести экспертизу Вашей медкарты и всех оказанных Вам медицинских услуг в нашей Клинике. Свои координаты вы можете прислать на почту smt-clinic@yandex.ru и с вами обязательно свяжутся. Надеемся, на Ваше понимание и приглашаем на встречу с гл. врачом СМТ-Клиники.

• Если бы услуга была оказана и оказалось, что в ней не было необходимости ВОТ ТОГДА собирается врачебная комиссия, для которой, вы абсолютно правы, необходима первичная документация- медицинская карта амбулаторного пациента... и далее судебные тяжбы если имеет место быть подлог.
    НО МОЙ ОТЗЫВ о предложенной вами услуге, а не об оказанной- услышьте же меня наконец!!!!
    Что до главного врача Грабан Виталий Михайлович- я была на приеме у Грабан Ирины Владимировны... родственные связи на лицо...