СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м

20 ноября ходила на УЗИ по беременности к гинекологу Грабан, приятная женщина лет 50ти. Вполне профессионально выполняет свои обязанности, подробно все объясняет, смотрит обменную карту.
Из минусов:
- вход в клинику действительно со стороны Сурикова, а не Серова, при этом имеются проблемы с парковкой.
- врач опоздала на приём на 15 минут. В...

Из минусов:
- врач опоздала на приём на 15 минут. В выходной день я бы закрыла на это глаза, но в девятом часу утра пятницы я сама смешила на работу. Обидно, что если заранее записан на 8, то заходишь в кабинет не в назначенное время.
- на 1 этаже какой-то трэш, связанный с прохождением транспортной комиссии. Хоть ко мне это не имело никакого отношения, но все равно временно создалось впечатление, будто это какая-то муниципальная поликлиника (судя по количеству стоящих в очереди и нерасторопности работников регистратуры). Оставалось несказанно радоваться, что мне в регистратуру на 2 этаж, где очереди нет.
Короче, если это место рядом с домом, то сходить можно, но в той же "Гармонии" все как-то привычнее и понятнее.

Добрый день, nastya_is.
Администрация СМТ-Клиники, внимательно изучила ваш отзыв. Приносим Вам извинения за причинённые неудобства при посещении нашего центра. По результатам внутренней проверки были приняты дисциплинарные меры в отношении специалиста, нарушившего время приёма с клиентом. Надеемся на Ваше понимание. Будем рады видеть Вас снова.

• Добрый день, nastya_is.