СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Поделюсь и я своим впечатлением об этом заведении. Пришло время пройти транспортную комиссию и я нашла клинику наиболее близкую к дому.
Было очень приятно получить обратный звонок с четкими указаниями о приеме и дальнейшем прохождении комиссии , даже подсказали в какое время удобнее проходить без очередей!Очень приятный администратор мне позвонил!
Оказавшись на месте , я обратила внимание на порядок , чистоту и отсутствие каких-либо очередей! Меня направили в нужном направлении , где мной занялась администратор ( небольшие бумажные хлопоты ). Пока я заполняла данные о себе , администратор немного перепутал мою фотографию с фотографией другой девушки и наклеила мне её на карточку. Нам повезло , клей не успел засохнуть и фотографии переклеили на нужные карточки.
Далее объяснили к каким специалистам идти , где они нас ждут и что потом делать.
На обход всех специалистов я потратила не более 15 минут , большую часть времени я ходила от кабинета к кабинету и ожидала записи в листочках. Это конечно здорово , нет очередей, духоты и ажиотажа....
В кабинетах красота , новое оборудование , никаких затёртостей и поломанной техники , всё идеально !
Если честно , у меня были другие ожидания , я очень хотела , чтобы каждый специалист меня осмотрел , ну хоть немного.
Становится немного страшно за людей... Кто управляет транспортным средством? Чего от него ожидать ? Как он себя чувствует ? Какое у него зрение?
Это совершенно безответственно! Я считаю , что в мед. учреждении специалисты должны быть заинтересованны в осмотре пациента ( клиента в данном случае ), а тут ещё и за определенную плату.
Ощущение незавершённого , если честно...
Что касается специалистов , как я уже говорила , ничего они не смотрят , да и уставшие очень ( был понедельник !).
Для себя я решила , что не пойду в эту клинику второй раз , близость к дому в этом вопросе уже ничего не решает , чистота и новое оборудование тоже, да и денег не жалко... Хочется человеческого интереса к своему здоровью!!!
Предугадываю вопросы читателей , В ОБЛ ГАИ ЭТА СПРАВКА СЧИТАЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ! Что тоже изрядно смущает...

Добрый день, psychoho

Администрация СМТ-Клиники, внимательно изучила ваш отзыв.
Мы рады, что помогли вам пройти транспортную комиссию, сэкономили ваше время и правильно оформили все документы по государственному образцу, в удобное для Вас время.
Если у вас остались вопросы о компетенции врачей и их безответственности, мы выражаем готовность разобраться с Вашим случаи. Главный врач СМТ-Клиники, готов принять Вас в любое время и сделать все возможное, чтобы определить, какой же из врачей специалистов относиться к пациентам (клиентам в данном случаи) не заинтересовано и безответственно. Телефон клиники: +7 343 272 03 00. Попросите Вас соединить с главврачом. Если Вы - наш реальный пациент (под ником psychoho без фамилии мы даже не можем поднять Ваше заключение), мы готовы разобраться и принести свои извинения.

• Добрый день, psychoho

Администрация СМТ-Клиники, внимательно изучила ваш отзыв.