СМТ-Клиника

• Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Добрый день!
Проходила в данной клинике транспортную комиссию.
Отмеченные плюсы:
1. Чистые коридоры и кабинеты, хороший ремонт, все цивильно и красиво
2. Бахилы на входе бесплатно
3. Фотография на входе за пару минут
4. Оформили в регистратуре быстро ( хотя, когда покидала данное заведение, приметила, что очередь скопилась до лестничной площадки, человек 8-10)
5. Оплата как наличным, так и безналичным расчетом
6. Быстрота прохождения всех необходимых специалистов.
7. Возможность прохождения в выходные дни без отрыва от работы
8. Возможность прохождения нарколога и психиатра в одном месте.
НО! На этом пункте у меня закрались некоторые сомнения. Психиатр и нарколог просто поставили свою подпись и печать в бланке справки. То есть поспрашали, есть ли жалобы, где работаю и кем, были ли заболевания по этой теме и вредные привычки. ВСЕ! А ведь так можно соврать и прийти совсем не здоровому психически и наркологически зависимому человеку и получить справку. Они это не проверяют ни по каким-либо базам, ни с помощью телефонных звонков и т.д. и т.п.
Т.е. никаких проверок меня по базе психов и нарков не было. Именно это напрягает, что справку может получить любой здоровый и не совсем, умолчав о своем "увлечении". Скорее всего во всех частных поликлиниках такое, ведь проще заплатить 2000 руб. и не маяться с этими поездками и простаиваниями в очереди, чем носиться с одного конца города на другой с пеной у рта. А все остальное супер!
У меня все.

Добрый день, Юлия.

Спасибо, за ваш отзыв. Мы рады, что помогли вам пройти транспортную комиссию, сэкономили ваше время и правильно оформили все документы по государственному образцу, в удобное для Вас время.
Если у вас остались вопросы о компетенции врачей и сомнения, мы выражаем готовность разобраться с Вашим случаи. Главный врач СМТ-Клиники, готов принять Вас в любое время. Телефон клиники: +7 343 272 03 00. Надеемся на ваше понимание.

• Добрый день, Юлия.

• просто не смогла удержаться. Юлия, скажу вам по-секрету, в государственных мед. учреждениях осмотр психиатра и нарколога проходит ровно так же, это я вам как доктор говорю. Дело не в том, как вас осмотрели, а кто.