СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Проходил в СМТ транспортную комиссию (истек срок действия ВУ)
В итоге 12.12.15 на Чкалова в ГИБДД с этой справкой завернули по врачам психиатр и нарколог, поскольку ООО не имели права на это, И требуют печати гос или муниципальных больниц.

Проходил в СМТ транспортную комиссию (истек срок действия ВУ)
ООО СМТ об этом не предупреждали, и в рекламе особо оговорено, что Транспортная комиссия включая психиатра и нарколога...
В итоге куча потерянного времени, ВУ заканчивается, дополнительные траты денег и времени, а так же повторная запись и визит в ГИБДД.
Учитывая расходы на повторное прохождение психиатра и нарколога еще в другом месте, есть ли смысл проходить транспортную комиссию в этом месте?

• Добрый день, evgeniy.
    Администрация СМТ-Клиники, внимательно изучила ваш отзыв. Возможно Вы вчера звонили и общались с оператором Call-центра (нюансы она вам пояснила), также если у Вас останутся вопросы Вы можете обратиться в любое удобное время за комментариями к Гл. врачу нашего центра по телефону 272-03-00. Медицинскую водительскую справку в ГИБДД г. Екатеринбурга принимают, но изменен порядок выдачи водительских справок с 12 октября 2015 года (в СМТ-Клиники эти изменения внесли), а прохождение комиссии осталось прежним. Согласно информации, которая появляется связана с тем, что лица, которые прошли в этот период (изменение схемы выдачи), был проведен осмотр согласно утвержденному порядку на 2015 год, Областное ГИБДД внесла изменения с 12 октября 2015 года и не принимает справки, оформленные по правилам 2015 года до этого числа (т.е. если человек прошёл комиссию 10 октября 2015 и представил справку 11 октября 2015 у него её примут), а если представил справку после 12 октября 2015 года (именно с этой даты изменения вступили в силу), то надо подойти к нам в мед. центр и Вам дополнительно поставят в справку недостающую печать бесплатно или вернут деньги. Все вновь выданные справки в нашем медицинском центре после 12.10.2015 соответствуют требованиям федерального законодательства и внутренним нормативным актам ГИБДД по Свердловской области. Наши двери открыты для Вас. Надеемся на Ваше понимание.