СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Несколько раз посещал клинику. Чисто, всегда бахилы на входе. Качество услуг "средней паршивости", хотя ценник как в приличном месте. Толпы узбеков, которым нужна Справка на права. Постоянно приходится сидеть в очереди, не зависимо от записи. К самим врачам претензий нет. Кажутся дипломированными специалистами. Ставлю 2⭐️ только из-за не качественного сервиса.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-клиника

• Уважаемый, slepakov11, мы дорожим удобством каждого пациента, поэтому на первом этаже нашей клиники проходят медосмотры (где, возможно, придется на самом деле подождать), а на втором – осмотры пациентов, которые проходят строго по записи. Надеемся, что при повторном посещении Ваша оценка "средняя паршивость" изменится в лучшую сторону.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
    СМТ-клиника